Креативные формы работы в библиотеке

03.02.2023

Коллеги из Лиозненской центральной районной библиотеки Республики Беларусь разработали данные методические рекомендации в 2019 году. Составитель: Купреева А.А.

Обращение авторов: «Уважаемые коллеги! В последние годы в работе библиотек появилось много новых нестандартных форм деятельности, призванных способствовать продвижению книги и чтения в обществе, в том числе в детской среде. Некоторые из них уже вошли в практику библиотек ГУК «Лиозненская ЦБС», другие ждут своего применения.

С этой целью в ваш блокнот библиотекаря предлагаем подборку форм нового формата и краткий комментарий к ним. Данные рекомендации составлены по методическим материалам, размещённым в сети Интернет, на сайтах библиотек, периодических изданиях. Материалы представляют креативные инновационные формы работы с читателями.»

Пособие доступно для скачивания.