“Здоровое поколение” брейн-ринг

28.01.2022

Сегодня в Центральной библиотеке прошло мероприятие по проекту “Пушкинская карта”.

Наша интеллектуальная игра – “Брейн – ринг” направлена на пропаганду и повышение уровня знаний в области здорового образа жизни среди юношества.

В игре участвовали 10-е классы Красногорской средней школы.
Ведущая отметила, что здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия.

Игра состоит из трех блоков: “Миф или правда”, “Выбери правильный ответ”, “Исторические факты”. Каждый блок состоит из восьми вопросов.

Три команды школьников “Смелые”, “Ловкие”, “Сильные” активно отвечали на все вопросы игры. За каждый правильный ответ- 1 балл.

К мероприятию оформлена книжная выставка “Здоровое поколение”, а также информационно-раздаточные буклеты по ЗОЖ: ” Выбери здоровый образ жизни!”, “Путь к здоровью”.

Команды-участники получили ГРАМОТЫ за активное участие в игре “Брейн -ринг”. Поздравляем!