Капитальный ремонт — здания Центральной библиотеки

28.03.2023

Сегодня на объекте проведения капитального ремонта — здания Центральной библиотеки с.Красная Горка проведено оперативное совещание, на котором  участие приняли глава администрации района Ситдиков В.В.,  заместитель главы по строительству  Абдуллин Х.Т., глава сельского поселения Красногорский сельсовет Миниахметов Р.Ф., инженер по стройнадзору Гайнутдинов Ф.А.,  директор МБУ «Нуримановская ЦБС» Шайхлисламова Э.А.,   представитель подрядной организации — директор  ООО «Агатремстрой» Нагаев И.Ф.

Цель данного мероприятия: разрешение всех возникших вопросов по ремонту, дальнейшее отслеживание качественного проведения работ, которое позволит предотвратить нарушения в работе подрядной организации.

Глава администрации района Ситдиков В.В., представитель подрядной организации — директор  ООО «Агатремстрой» Нагаев И.Ф., заместитель главы по строительству  Абдуллин Х.Т.,

Директор МБУ «Нуримановская ЦБС» Шайхлисламова Эльвера Амилевна, инженер по стройнадзору Гайнутдинов Ф.А., глава администрации района Ситдиков В.В.,  заместитель главы по строительству  Абдуллин Х.Т.,

инженер по стройнадзору Гайнутдинов Ф.А.