ГЕНИЙ — ЭТО ТЫ!

01.08.2024
Российская государственная библиотека запускает креативную онлайн-платформу «Гений — это ты!»..

Читатели Центральной библиотеки с. Красная Горка имеют уникальную возможность бесплатно пройти курсы о креативных индустриях и проектном менеджменте.

Курсы доступны для прохождения круглый год — смотрите лекции, проходите тесты и получайте сертификаты.

В период активности курса есть возможность выполнить творческие задания, получить обратную связь от экспертов.
Лучшие студенты получат доступ к проектному сопровождению!

КАК УСТРОЕН КУРС

Вы смотрите видео и читаете лонгриды
Общаетесь с другими студентами
Выполняете тесты и творческие задания
Проходите финальный тест
Получаете сертификат
Вступаете в онлайн-комьюнити
Получаете возможность проектного сопровождения

На курсе вы узнаете о принципах планирования, организации и реализации культурных проектов, а также научитесь работать с бюджетами и привлекать финансирование. Вы познакомитесь с успешными кейсами и получите навыки, которые позволят вам реализовывать свои идеи и проекты эффективно.

Присоединяйтесь к курсу уже сейчас на платформе https://генийэтоты.рф/, чтобы первыми получить доступ к курсам!

Заполните форму, чтобы создать личный кабинет:
Республика Башкортостан ЦРБ МБУ «Нуримановская ЦБС»

Центральная библиотека с.Красная Горка
МБУ «Нуримановская централизованная библиотечная система»
тел. 8(34776)2-27-48