Акция «Культурная суббота»

#Сказки_народов_мира
#годсемьи2024
#Старокулевскаясб

Русская народная сказка «Репка»
Читает: Ибатова Назгуль,12 лет
Назгуль — очаровательная маленькая девочка, которая радует своих родителей, Салавата и Гульшат Ибатовых, своим веселым и задорным характером.

Родители вкладывают много тепла, заботы и внимания в воспитание своего маленького чуда в уютном поселке Иглино. В семье Ибатовых царит атмосфера понимания, поддержки и любви, что позволяет маленькой Назгуль чувствовать себя счастливой и уверенной в себе.

Она — настоящий вихрь радости и активности. Умеет находить общий язык с другими детьми, всегда готова помочь и поддержать. Способна развлечь своих друзей своими шутками и забавными историями. Благодаря активной жизненной позиции Назгуль с легкостью участвует во всех играх и мероприятиях, не упуская ни одной возможности для новых впечатлений и знаний.

Воспитание в семье — это фундамент, на котором строится личность ребенка. Благодаря любви, заботе и поддержке родителей, Назгуль развивается как умная, добрая и веселая девочка, способная преодолевать все жизненные препятствия и радовать окружающих своим светлым нравом.

Ссылка на видео: https://vk.com/id681609139?z=video681609139_456239471%2F7665cc413f300da16c%2Fpl_wall_681609139