Интерактивная игра «Волшебное слово радио»

07.05.2024

И к этому дню, сотрудники Детского отдела Центральной библиотеки для учащихся 8-го класса МБОУ СОШ с.Красная Горка провели познавательную интерактивную игру Ежегодно 7 мая, по многолетней традиции, в нашей стране отмечается День радио. Событие, положенное в основу праздника, связано с деятельностью русского физика и изобретателя Александра Степановича Попова. И к этому дню, сотрудники Детского отдела Центральной библиотеки для учащихся 8-го класса МБОУ СОШ с.Красная Горка провели познавательную интерактивную игру «Волшебное слово радио»..