Встреча ветеранов

22.03.2024

Тот, кто был смолоду активен, тот и к старости не угомонится. Посмотрите на нынешних пенсионеров, они значительно отличаются от классических примеров бабушек и дедушек. Взгляните на фотографии, какая бодрость, подтянутость, энергия и оптимизм! Скука и одиночество – не для них.

Воспитанные во времена пионерии и комсомола, эти люди просто не мыслят себя вне общественной жизни и создают свои объединения, которые ставят перед собой цель отстаивать интересы граждан пожилого возраста. Одной из таких наиболее известных и деятельных местных общественных организаций Совет ветеранов войны и труда Нуримановского района, председателем которого является Хамматова Д.Н.

Совсем недавно Красногорское ветераны побывали в гостях у красноключевских пенсионеров. А сегодня в Центральной библиотеке прошла встреча с красноключевскими ветеранами, которые прибыли к нам с ответным визитом.

Программа встречи была насыщенной и интересной. Посмотрели фото-шоу об общественной жизни красногорских ветеранов, ознакомились с выставками поделок. Познакомились с творчеством местного художника Яков Сарбулатова, приняли участие в мастер-классах, посмотрели концертные номера. Гости визитом остались довольны.