«Гений места»

#ГенийМеста

В Центральной библиотеке с. Красная Горка Нуримановского района состоялось открытие Точки концентрации талантов «Гений места».

В программе представлена презентация концепции библиотеки в проекте «Гений места». На базе библиотеки торжественно открыта творческая лаборатория «Вдохновение», деятельность которой направлена на развитие креативного направления «Издательское дело и журналистика».

В мероприятии приняли участие представители администрации, отдела культуры, редакторы и журналисты районных газет, руководители детской школы искусств, преподаватели наставники, творческая молодёжь.

Креативный предприниматель презентовал участникам мероприятия сувенирную продукцию с логотипом проекта «Гений места», сотрудники библиотеки оформили выставку креативных книг, информационный стенд о проекте «Гений места» и подарочные блокноты с логотипом проекта.

Создание творческой лаборатории способствует развитию креативных индустрий в Нуримановском районе Республике Башкортостан.

#ГенийМестаНуримановскийрайон