Территория чтения.

03.08.2023

Библиотека-это территория чтения?. Все понимают, что чтение представляет собой важнейший способ освоения жизненно значимой информации. Чтение играет важную роль в развитии личности, ее нравственном воспитании, развивает все мыслительные процессы: внимание, память, мышление, воображение.

Наши посетители любят читать книги, а также периодическую литературу.
Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Кто-то посещает библиотеку не очень часто, а кто-то регулярно. Кто-то любит детективы, а кто-то книги о крестьянской жизни, исторические романы.

В числе активных читателей нашей библиотеки – Асадуллина Н.Л., Гарипов Э.М., Ларина О.Н.,Фаттахов А.Х., Исхаков М.М., Романова Э.И.,Бикметова О.В., Сабирова Р.А., Ибрагимов А. Р.,Якупов Р. и многие другие любители чтения.