«Семья-очаг любви и верности! «

07.07.2023
На площади районного дома культуры прошло праздничное мероприятие «Семья-очаг любви и верности», посвященное Дню семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности замечательный праздник, который объединяет в себе самые важные и самые нужные вещи — любовь, семью, верность

Общепринятым символом праздника является ромашка. Этот цветок, который легко найти в июльские дни, вплетают в венки, собирают в букеты. Сотрудники Центральной библиотеки подготовили и дарили букеты ромашек гостям мероприятия.

Жители и гости праздника посмотрели концертную программу, которая началась с рассказа «Легенда о Муромских святых – Петра и Февронии», шуточных конкурсов, остроумных вопросов на знание семейной жизни.

Выставка поделок «Книжная фантазия» и мастер-класс «Поделка из старых книг своими руками», организованная Центральной библиотекой, знакомила с искусством- книжный карвинг.
Это резьба по книгам, который можно успешно использовать в качестве основы для создания мини-шедевров. На выставке экспонировались работы библиотекарей нашего района.