Китап-байрам

29.05.2023

В столице Башкирии в 2023 году состоялась первая книжная ярмарка «Китап-байрам».

«В «Китап-байраме» приняли участие крупнейшие издательства, книжные магазины, модельные библиотеки, а также писатели, художники, драматурги и искусствоведы.

В рамках ярмарки, помимо продажи книжных новинок, были организованы встречи с именитыми литераторами, а также знакомство с творчеством молодых авторов».

Директор нашей библиотеки Шайхлисламова Эльвера Амилевна приняла участие в празднике.

Нашей библиотеке была подарена книга с автографом  российской писательницы-прозаика, автора детективных романов, сценаристки, переводчицы и телеведущей – Татьяны Витальевны Устиновой.

Директор МБУ “Нуримановская ЦБС” Шайхлисламова Эльвера Амилевна.

Российская писательница-прозаик, автор детективных романов, сценаристка, переводчица и телеведущая – Татьяна Витальевна Устинова.

Книга с автографом от автора на память читателям нашей библиотеки.