Межрегиональном семинаре «Молодежная аудитория библиотеки:интересы и возможности»

14.04.2023

Сегодня директор МБУ «Нуримановская ЦБС» Шайхлисламова Э.А. и главный методист Гильманова Г.Н. приняли участие в межрегиональном семинаре «Молодежная аудитория библиотеки:интересы и возможности», которая прошла в Кудеевской модельной сельской библиотеке-филиале №16, МБУ «Иглинская ЦБС».

С приветственным словом выступили заместитель Главы администрации Иглинского района по социальной политике Фазлетдинова Л.Н. и начальник Отдела культуры Абубакирова Л.У.

Об актуальных изменениях законодательства в области библиотечного дела рассказала заместитель директора ГБУК НБ РБ им.А.-З.валиди по методической и библиографической работе Фатхутдинова А.М.

Усманова З.М.-главный методист научно-методического отдела национальной библиотеки им.А.-З.Валиди, куратор по работе с библиотеками нового поколения выступила по теме «Библиотека и молодежь: грани взаимодействия».
Мероприятие прошло на высоком уровне, с пользой для всех участников семинара.