30 летний юбилей женского клуба «Красногорские вечера»

22.03.2023
1993 года в Красной Горке при Центральной библиотеке был создан женский клуб «Красногорские вечера». Его руководителем вот уже 30 лет является Светлана Парфеновна Ерикеева, а участницами встреч в нём – красногорские женщины, стремящиеся к общению, желающие узнавать новое, интересное, полезное.
Женский клуб сразу же стал центром культурной жизни. Именно здесь проходили самые важные, самые интересные, самые весёлые мероприятия.
Жизнь клуба была насыщенной — более 300 мероприятий было проведено здесь за эти годы, и каждое из них имело свою изюминку, свою особенность и неповторимость.
Юбилейный вечер стал необыкновенно тёплым. Женщины устроились за празднично накрытыми столами. Собираясь на этот замечательный юбилейный вечер, они надели лучшие свои наряды и, конечно же, захватили с собой хорошее настроение.
У участниц женского клуба «Красногорские вечера» за 30 лет не пропал интерес к встречам, не пропало желание общаться друг с другом.
Клуб был и остаётся тем островком, где они могут отдохнуть, расслабиться, забыть о своих проблемах и домашних делах, зарядиться положительной энергией и позитивом. Сегодня на юбилейном вечере пелись песни молодости, вспоминались интересные встречи, события.
Стенд с фотографиями, фотоальбомы со снимками с разных мероприятий, сделанные в разные года, приглашали к воспоминаниям.
Руководитель Женского клуба «Красногорские вечера» Ерикеева Светлана Парфёновна.
Члены Женского клуба «Красногорские вечера»