«А песни, что для всех сложил, переживут века!»

25.01.2023

Сегодня в Павловской сельской библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная «А песни, что для всех сложил, переживут века!», посвященная 85 — летию Владимира Высоцкого, творчеству гениального барда и поэта.

В читальном зале библиотеки собрались истинные любители и поклонники песен Высоцкого, ведь на его песнях выросло не одно поколение.
Ведущие рассказали гостям мероприятия о жизни Высоцкого, о том, каким он остался в воспоминаниях родных, близких.

Участники мероприятия слушали записи песен в исполнении Высоцкого, его стихи, очень глубокие по своему духовно-философскому содержанию и заставляющие о многом задуматься. Особый акцент был сделан на песни Высоцкого о войне.

Вниманию гостей так же была представлена выставка, на которой экспонировались пластинки Высоцкого, книги.