Уважаемые читатели, библиотечные фонды муниципальных библиотек района продолжают пополняться новыми книгами!

15.07.2022

В 2022 году по «Соглашению о представлении субсидии из Федерального бюджета бюджету РБ на реализацию мероприятия по модернизации библиотек в части комплектования книжного фондов» для муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская ЦБС» было выделено 106750,81 рублей.

На эти средства закуплены 181 экз. книг, которые распределены во все муниципальные библиотеки района.

Новые книги – очень разные и на любой вкус: это познавательные энциклопедии и словари для школьников, чудесные стихи и волшебные сказки, художественные произведения российских и зарубежных классиков, а также книги современных авторов, широкий выбор изданий для досуга.

Все книги в ярких переплетах и с хорошей полиграфией ведущих российских издательств, таких как: «Эксмо» и «АСТ».

Каждому найдётся что-то по душе. Знакомьтесь, выбирайте, приходите в наши библиотеки за новыми книгами, – и увлекательного вам чтения!