Онлайн-фотоконкурс «Квартирная утилизация – дачная импровизация»…

21.09.2021

…(выставка изделий, конструкций, элементов ландшафтного дизайна, скульптурных композиций, декоративной садовой мебели, дачного инвентаря, выполненных из утилизированных подручных средств, предметов быта, вышедших из употребления, природного материала модернизированных владельцем)

1. Общие положения.

1.1. Организатором онлайн-фотоконкурса «Квартирная утилизация – дачная импровизация»-(выставка изделий, конструкций, элементов ландшафтного дизайна, скульптурных композиций, декоративной садовой мебели, дачного инвентаря, выполненных из утилизированных подручных средств, предметов быта, вышедших из употребления, природного материала модернизированных владельцем) (далее – онлайн-фотоконкурс) является Муниципальное бюджетное учреждение «Нуримановская централизованная библиотечная система» муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

1.2 Онлайн-фотоконкурс является мероприятием, организованным в рамках праздника Дня республики и направленным на выявление, среди населения скульптурных композиций, декоративной садовой мебели, дачного инвентаря, выполненных из утилизированных подручных средств, предметов быта, вышедших из употребления выполненных с творческим подходом, креативным мышлением.

1.3 Настоящее положение определяет цель, задачи, условия и сроки проведения онлайн-фотоконкурса.

2. Цели и задачи онлайн-фотоконкурса.

2.1 Выявление изделий, выполненных с творческим подходом, креативным мышлением.

2.2 Продвижение группы в социальных сетях.

2.3 Возможность превратить отходы в полезные и красивые вещи.

2.4 Участниками онлайн-фотоконкурса могут стать все желающие вне зависимости от возраста.

3. Сроки проведения онлайн-фотоконкурса.

3.1 Онлайн-фотоконкурс проводится с 20 сентября по 30 сентября 2021 года.

4. Порядок и условия проведения онлайн-фотоконкурса.

4.2 Второй этап – с 20 до 30 сентября 2021 г. – онлайн голосование за представленные материалы. Количество «лайков» приносит конкурсанту дополнительные баллы (один «лайк» – один балл).

Критерии оценки: оригинальное решение, функциональность, художественный образ изделия, разнообразие используемых материалов, креативное название.

4.3 Третий этап – 9 октября -подведение итогов конкурсных работ.