ДОСТУП К СПРАВОЧНО-ПРАВОВОЙ СИСТЕМЕ «КОНСУЛЬТАНТПЛЮС»

30.09.2020

В Центральной библиотеке «КонсультантПлюс» поможет найти ответ без помощи юриста!

Справочно-правовая система «КонсультантПлюс» обеспечивает жителей района правовой информацией в электронной форме.

«КонсультантПлюс»:крупнейший информационный банк; включает все законодательство Российской Федерации – от основополагающих документов до ведомственных и узкоотраслевых актов.

В Центральной библиотеке пользователям помогут осуществить поиск нормативных документов и предоставят возможность распечатки текста любого правового документа.

Пользователи могут самостоятельно работать с материалами, при необходимости – получить консультацию у сотрудника библиотеки.

Распечатка нормативных документов осуществляется только сотрудниками библиотеки на платной основе, согласно действующему прейскуранту МБУ«ЦБС».

Не производится запись документов из Справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» на съемный носитель пользователя.

Получить доступ к ресурсам справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» можно, обратившись к библиотекарю Центральной библиотеки.