Республиканский конкурс «Лучший библиотекарь Республики Башкортостан – 2023». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

17.11.2023

Национальной библиотекой им. Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан совместно с Министерством культуры Республики Башкортостан, с целью повышения уровня профессиональной компетентности, распространения инновационного опыта и расширения возможностей для самореализации библиотечных специалистов Республики Башкортостан, был проведен Республиканский конкурс «Лучший библиотекарь Республики Башкортостан – 2023».

Конкурсные материалы принимались по трем номинациям:
Лучший сельский библиотекарь,
• Лучший библиотекарь по работе с детьми и молодежью,
• Лучший библиотекарь по работе в медиапространстве.

Отрадно отметить нашего главного библиотекаря Новокулевской сельской модельной библиотеки МБУ «Нуримановская централизованная библиотечная система» МР Нуримановский район РБ Бикбаеву Гульчиру Фануровну, занявшую 3 место в номинации «Лучший сельский библиотекарь».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.