Новые книги издательства «Китап»

30.11.2023
Скоро 👏👏👏 в муниципальных библиотеках района очередное поступление новинок литературы!

В этот раз фонды наших библиотек пополнятся новыми книгами Башкирского издательства «Китап» имени Зайнаб Биишевой.

Издательство ведет большую работу по пропаганде и популяризации национальной литературы. Выходят в свет уникальные книги, открываются новые литературные имена.

Особое внимание уделяется подготовке и выпуску детской литературы. Книги издательства играют важную роль в воспитании у подрастающего поколения, уважения к истории народа, способствуют сохранению, изучению и развитию родных языков.

Среди новинок представлены практически все жанры литературы: проза и поэзия, публицистика, сатира и юмор, детективы и фантастика, сказки. Новые книги серии «Голоса молодых».

Поступило более 30 наименований на башкирском, русском, татарском языках! Множество детской литературы с яркими, красочными иллюстрациями! Оформление книг отличное!

Порадуйте себя и своих близких 👫 прекрасными изданиями! 👏👏👏
Мы ждем вас!