Волшебство на окнах библиотеки.

07.12.2023

Впереди Новый год и все заняты приготовлениями к самому волшебному и любимому празднику, ведь взрослые и дети ждут новогодних сказочных чудес.

Это один из самых загадочных и чудесных праздников. Взгляните на окна Центральной библиотеки с. Красная Горка. А всё благодаря сотрудникам библиотеки в окошках поселились герои любимых книг: Винни- пух и Пятачок, герои из деревни Простоквашино, Карлсон, Олоф из «Холодного сердца» и др. персонажи.

Прогулки вдоль библиотеки станут для прохожих приятным  маршрутом, который согреет сердца теплом и лаской.

Насладитесь новогодним  убранством наших окон, а также приглашаем вас в библиотеку в поисках увлекательных и волшебных книг!

Новогоднее настроение создается для жителей района благодаря библиотекам МБУ «Нуримановская ЦБС”, которые украшают окна волшебными зимними сюжетами, композициями и символами наступающего года.

НОВОГОДНИЕ ОКНА БИКМУРЗИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ